По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут
Новости Тулуна > По воскресеньям после 7.30 утра из аэропорта «Иркутск» самолеты летать не будут

В Иркутске изменяется расписание рейсов из аэропорта.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 08.08.2011 15:05
С сегодняшнего дня аэропорт «Иркутск» меняет расписание. По воскресеньям ни принимать большие самолеты, ни отправлять их из столицы Приангарья не будут. Это связано с ремонтом взлетно-посадочной полосы Иркутского аэропорта, который начат сегодня, 8 августа, и должен завершиться к 20 октября.
-Шесть дней в неделю, с понедельника по субботу, работы будут вестись с 11.00 утра до 23.00 вечера, - сообщает сотрудник пресс-службы аэропорта «Иркутск» Ашот Караханян. – Это позволит принять и отправить основные рейсы, они в основном прибывают в город рано утром.
Однако времени у строителей в обрез, а до холодов надо успеть. Поэтому по их графику, по воскресеньям работы на полосе будут идти чуть ли не сутки, с 7.30 утра до 4.00 понедельника.
-В это время большие воздушные суда приниматься аэропортом не будут, - продолжают в пресс-службе. – В связи с Тим изменено расписание. Его надо уточнять в справочной аэропорта, в представительстве авиакомпаний.
Изменения в расписании не коснутся только местных воздушных линий. Самолеты Ан-24 и Ан-26 будут взлетать по укороченной полосе.
Единственное исключение с 12 по 14 сентября. Во время БЭФа на неделю реконструкция будет приостановлена.
Новость добавлена: AlexHo, Август 08 2011 15:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35